Кудин Ольга Николаевна

2022-2023 год

Подготовительная группа «Незабудка» — 2 место в городском конкурсе «Волшебный новый год в детском саду». Номинация: «Новогодняя песня».

Коллектив подготовительной группы «А» — 3 место в городском конкурсе солдатской строевой песни среди ДОО города Сочи «Молодость в сапогах». Номинация: «Строевая песня»

Воспитанники подготовительной группы «Ягодки» — 2 место в ежегодном городском детском онлайн-конкурсе поздравительных открыток среди ДОО г. Сочи , приуроченного к празднованию Международного женского дня «С нежностью и любовью». Номинация: «Парный танец».

Творческий коллектив «ВЕСЕЛИНКА» — 2 место во 2-м  ежегодном детском хореографическом онлайн-конкурсе «Танцевальный калейдоскоп» для творческих коллективов ДОО г. Сочи. Номинация:  «Парный танец».

4. Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности.

Член жюри муниципального смотра-конкурса «Дед Мороз и ПШИК»

1 место в городском онлайн фестивале- конкурсе  «Дошколята-защитники первоцветов» для воспитанников ДОО г. Сочи. Номинация: «Вокальный конкурс «Музыкальная капель».

2 место в  конкурсе  методических разработок воспитательных мероприятий о ВОВ «Вспомним все!», в рамках проведения акции «Мы-наследники Победы!»

1 место в конкурсе методических разработок «Человек. Вселенная. Космос» в рамках проведения акции «Дорога к звёздам», посвященной 60-тию полета Ю.А. Гагарина в космос.

2023 г. — Удостоверение КПК АНО ДПО «АВС-Центр» по дополнительной профессиональной программе «Внедрение и реализация Федеральной образовательной программы дошкольного образования (ФОП ДО) в рамках реализации ФГОС» (72 ч.)

2020 г. — Удостоверение КПК по теме: «Современные педагогические технологии в организации воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации ФГОС ДО». (72 ч.)

Благодарственное письмо начальника управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи ( 2022 г).

Грамота за подготовку и организацию муниципального смотра-конкурса «Дед Мороз и путешествие в школу интеллектуальных кудесников»