Работники, получившие награды и поощрения федерального, регионального и муниципального уровня

2021 г. Сорочинская Людмила Анатольевна, заведующий МДОБУ детского сада общеразвивающего вида № 84 города Сочи награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации».

2021 г. Янчишина Ирина Петровна, старший воспитатель. Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

2021 г. Янчишина Ирина Петровна, старший воспитатель, Медаль «За службу образованию»

2021 г. Жукова Елена Владимировна, воспитатель,  Медаль “За службу образованию”

2020 г. Кучерявец Ирина Валентиновна, воспитатель Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации

2019 г. Кучерявец Ирина Валентиновна, воспитатель. Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

2019 г. Ясиновская Светлана Андреевна, инструктор по физической культуре. Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

2019 г. Кихтенко Ирина Геннадьевна, музыкальный руководитель. Благодарственное письмо ГСС.

2017 г. Сорочинская Людмила Анатольевна, заведующий МДОБУ № 84. Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.

2002 г. Янчишина Ирина Петровна, старший воспитатель.  Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации».