Педагоги — Победители

Кучерявец Ирина Валентиновна — победитель (2 место) в городском конкурсе методических разработок «Я играю с малышами» для педагогов ДОО г. Сочи. Номинация: «Совместная деятельность с детьми раннего возраста».

Кучерявец Ирина Валентиновна — победитель (2 место) в конкурсе»Лучшая разработка урока о Черном море» в рамках проведения экологического месячника, посвященного Международному дню Черного моря

Кучерявец Ирина Валентиновна — муниципальный этап краевого конкурса видео занятий  «Работаем по стандарту» Номинация: «Поддержка детской инициативы при организации различных видов деятельности дошкольника»

Жукова Елена Владимировна — Лауреат краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2022 году.

Жукова Елена Владимировна — победитель муниципального этапа краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2022 году

Палехова Анна Сергеевна — победитель — 1 место в городском конкурсе-параде костюмов с использованием бросового материала «Эко-Дефиле». Номинация: «Методическая разработка».

Палехова Анна Сергеевна — победитель  — 1 место в городском конкурсе среди ДОО города Сочи «Волшебница зима». Номинация:   «Методические разработки по ознакомлению с окружающим миром в зимний период». Название работы: «Как перезимовать вечнозеленым красавицам?».

Палехова Анна Сергеевна — победитель (2 место) в городском конкурсе методических разработок «Я играю с малышами» для педагогов ДОО г. Сочи. Номинация: «Взаимодействие с  родителями детей раннего возраста».

Жукова Елена Владимировна — лауреат краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2022 году.

Диплом Лауреата

Жукова Елена Владимировна — победитель  муниципального этапа краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2022 году.

Петрова Евгения Владимировна — 2 место в конкурсе «Методическая разработка»  в рамках экологического городского конкурса-парада костюмов с использованием бросового материала «Эко-Дефиле».

2020-2021 учебный год

Жукова Елена Владимировна — 2 место в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов  «Мой лучший урок» в  2021 году.

Жукова Елена Владимировна — 1 место  в муниципальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»  в 2020-2021 учебном году по направлению «Дошкольное, дополнительное образование»

Жукова Елена Владимировна — участник городского   конкурса профессионального мастерства работников дошкольных образовательных организаций «Воспитатель города Сочи 2021»

Кихтенко Ирина Геннадьевна — 1 место в конкурсе методических разработок воспитательных мероприятий о ВОВ «Вспомним всё» в рамках проведения акции «Мы — наследники Победы»  среди ОУ Лазаревского района г. Сочи.

Кудин Ольга Николаевна — 2 место в  конкурсе  методических разработок воспитательных мероприятий о ВОВ «Вспомним все!», в рамках проведения акции «Мы-наследники Победы!»

Кудин Ольга Николаевна — 1 место в конкурсе методических разработок «Человек. Вселенная. Космос» в рамках проведения акции «Дорога к звёздам», посвященной 60-тию полета Ю.А. Гагарина в космос.

Кунич Людмила Владимировна — 1 место в городском экологическом конкурсе «Птичий марафон 2021». Номинация: «Лучшее мероприятие».

Кучерявец Ирина Валентиновна — 2 место в городском конкурсе «Здравствуй лето! Здравствуй море». Номинация: конкурс  методических разработок «Дети летом».

Петрова Евгения Владимировна — 1 место в конкурсе «Лучшая разработка урока о Черном море» в рамках экологического месячника, посвященного Международному дню Черного моря».

Хорошаева Анжела Геннадиевна 1 место — в конкурсе «Лучшая разработка урока о Черном море» в рамках экологического месячника, посвященного Международному дню Черного моря.

Янчишина Ирина Петровна — 1 место в конкурсе методических разработок воспитательных мероприятий о ВОВ «Вспомним всё» в рамках проведения акции «Мы — наследники Победы»  среди ОУ Лазаревского района г. Сочи.

Янчишина Ирина Петровна — Диплом победителя  за II место  в финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (2021 г.)

Кунич Людмила Владимировна — 3 место в городском онлайн фестивале- конкурсе  «Дошколята-защитники первоцветов» для воспитанников ДОО г. Сочи. Номинация: «Конкурс Эко-кроссвордов».

2019-2020 учебный год

Янчишина Ирина Петровна — победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»  в 2019-2020 учебном году по направлению «Дошкольное, дополнительное образование»

Кучерявец Ирина Валентиновна — лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» в 2018-2019 учебном году по направлению «Дошкольное, дополнительное образование

Кучерявец Ирина Валентиновна — победитель краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2018 году