Играем с детьми дома

Уважаемые родители!
Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями.

Вы можете стать для Ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Внимание и любовь самое драгоценное, что могут родители подарить своему ребенку. Игры вместе с детьми-это залог хороших взаимоотношений! В процессе интересных дел снимайте фото и видео, так Вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в нашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает Вас близкими людьми на всю жизнь!

Вы оказались в коронавирусной изоляции вместе со своими детьми?

Предлагаем Вам плодотворно, полезно и интересно провести свободное время с ребенком!

Можно поиграть ( Игры для детей 5-10 лет)
(12 игр для детей от 3 до 7 лет)
(Игры дома для детей от 1 до 3 лет)

Можно порисовать (Рисование с ребенком 1,5-2 лет)
(Рисование для детей 3-4 года)
(Рисование с детьми 5-6 лет)

Можно почитать (Список художественной литературы для детей 3-4 лет)
(Старшая группа. Список литературы для детей 5-6 лет.)

Можно послушать аудиокниги (Аудиосказки для детей)

Можно сделать аппликацию (МАСТЕРИМ С ДЕТЬМИ СВОИМИ РУКАМИ)

Можно провести дома опыты или эксперименты (Десять красивых опытов, которые вы можете провести дома вместе с детьми)

Можно сделать необычные постройки (54 Поделки ИЗ КАРТОНА)