Реализуемые уровни образования: дошкольное образование.

Формы обучения:

• очная (группы общеразвивающей  направленности)
  • очная (группы для детей с ЗПР)
  • очная (группы для детей с ТНР)

Нормативные сроки обучения: 5 лет ( от 2-х до 7 лет)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) не предусмотрено

•  Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов российской федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: 196 воспитанников.

В детском саду функционируют 11 групп, общей наполняемостью 196 детей:

Одна первая младшая группа – для детей от 2-х до 3-х лет

Две вторых младших группы — для детей от 3-х до 4-х лет

Две средние группы — для детей от 4-х до 5 лет

Одна старшая группа – для детей от 5 до 6 лет

Две подготовительных группы – для детей от 6 до 7 лет

Две коррекционные группы для детей с задержкой психического развития — от 4 до 7 лет

Одна коррекционная группа для детей с тяжелыми нарушениями речи от 6 до 7 лет

• Языки на которых осуществляется обучение: русский.

Наименование образовательной программы:

Образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детского сада общеразвивающего вида № 84 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края разработана на основе Федеральной образовательной программы дошкольного образования с учетом  ФГОС ДО, утвержденной приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022 г. № 1028.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 25.11.2022 № 1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования»

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.